мужчина. будет скоро 50 лет. уже почти год как немыслимо хочу иметь ребенка.никогда в жизни не хотел так иметь ребенка, как сейчас.но не от жены. она - вопрос №2403612

уже к внукам готовится. у меня совсем иные цели, планы, желания. и, естественно не с ней. отношения сам ломаю и сдерживаться не могу.знаю, что не справедлив к ней, с собой ничего не могу поделать. жена пытается как-то сохранить отношения, я нет. порой бестактен, конечно обижаю ее.все нервы ей вымотал. вообще брак жутко проблемный изначально. у нас не было хорошего взаимопонимания никогда. какие-то чувства были когда-то. а сейчас ни на чем ничто не держится. еще как-то держусь, наверное время выжидаю.сын женился, уйдет, а нам поговорить даже не о чем со своей женой. а тут еще мои желания. меня буквально кто-то в спину толкнул словно. я же из у женщины чуть ребенка не вырвал из рук. так заклинило мозги. в каждую коляску заглядываю. как можно жить с этим. и внуки положение не спасут. я хочу своего, каждый день, всегда. а внуки это приходящее и уходящее. как жить с этим?

Ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опирась на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «как жить с этим?»
Ответ. Сергей у вас два варианта решения проблемы проснувшегося отвовспого инстинкта. Причем, для обоих вариантов есть одно общее- вы разводитесь с женой, поступаете, как все порядочные мужчины.
Первый вариант. Вы разводитесь с женой. Влюбляетесь до чертиков в голове и бабочек в животе и рождаете ребенка.
Второй вариант. Вы разводитесь с женой. Ждете внуков, которым и отдадите всю свою любовь и привязанность
07.04.17

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store