Здравствуйте! Что ждет в личной жизни (встреча, любовь, брак)? Анна г.Новокузнецк, 01.07.1987. Время рождения 00:40 - вопрос №2403642

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, все это уже близко к вам: новое знакомство, серьезные отношения и брак в течение ближайшего года. Рождение ребенка в ближайшие 2-3 года.
Предстоящий год будет насыщенным, поэтому присматривайтесь к новым знакомым, среди них уже в этом году может появиться потенциальный спутник жизни. Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Рак, Лев и Дева. Детей по судьбе двое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно, мужчина с Вами, как и дети от него будут, как показали карты, одиночество не друг Вам по жизни, поэтому всему свое время. Этот год будет достаточно насыщенным на общение, встречи, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из мужчин. Также карты показали, что есть мужчина ситуация с которым сейчас неопределенная… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
знакомство с мужчиной и отношения ведущие к браку
здравствуйте!
Возможность развития отношений начнется с момента встречи, контактп «лицом к лицу», если у вас есть общение онлайн, поспешите перевести его в реальную жизнь, чтобы не питать иллюзий,

удачи вам!
Этот год вам принесёт вам массу впечатлений, путешествие, новые знакомства, которые повлияют на вашу личную жизнь, брак просматривается на середину 2018 года, первенца ждите октябрь ноябрь 2019 год.
Здравствуйте, идут знакомства с мужчинами, но у вас с ними не складывается, и на ближайшее будущее идет тот же сценарий, знакомства будут, меняйте программу свою, а то так долго ещё тянуть будете.
Здравствуйте.да конечно же вы будете счастливы, насколько я вижу знакомство только предстоит в этом году вы будете необычайно счастливы и воодушевленны начавшимся отношениями.все будет супер у вас.Не беспокойтесь.вы будете счастливы! Мужчина будет чем то схож с вами.внешность будет похожая.темноволосый.такой знаете ли эффектный.больше похож на метиса.не коренного русского, но любить будет вас неземной любовью.в этом году.а именно вторая половина вероятно что вы будете беременны, девочка у вас будет по судьбе вообще двое детей.с разницей 3-4 годика.В целом все будет супер, и вы будете довольны своей жизнью.а это самое главное.!
Здравствуйте!
Возможны новые отношение, новое знакомство этим уже этой весной, ближе к началу лета.Вижу легкие, романтические отношения, без обязательств.Пока вы не нашли того единственного, хотя вокруг вас вьются молодые люди.Серьезные отношения возможны на конце 2019 г.
Удачи вам!

Здравствуйте, Анна!

Вас в ближайший год непременно ждёт новая любовь, а вот что будет дальше — это уже от вас зависит. Подойдите к отношениям не со страстью, но с мудростью.

Были не удачные отношения, которые долго пыталась создавать,
трудилась над ними, а в итоге все рассыпалось.
Ощущение не уютности, желание отдохнуть и спрятаться от всех.
Надежды что все наладится, улучшится.
Но пока без перемен.
Здравствуйте.В следующем году летом у вас будет встреча с надежным и хорошим мужчиной.Он будет старше вас, симпатичный высокий брюнет, привлекательный, загадочный, надежный, сильный и уверенный в себе.
Отношения будут яркими и позитивными.
У вас вижу общие интересы.
Брак в течение 1,5 лет.
Дети родятся в законном браке.
Всего доброго!

Добрый день, Анна!

2017 год  для вас — год блужданий в лабиринте ваших страхов и иллюзий.У вас есть глубоко укоренившийся страх — это может быть страх остаться одной, выйти замуж просто потому что так нужно… и проч.Вы будете чувствовать себя сбитой с толку и заблудившейся.Карты рекомендуют вам быть осторожной — присматриваться к людям, которые рядом с вами, потому что можете быть обманутой и не терять веря в то, что Вселенная вас ведёт.

Но и вниманием в этом году вы не будете обделены, будут некоторые перемены, связанные с мужчиной, он может быть приезжий.Но будете держать дистанцию, возможно, не принимать ухаживаний какого-то человека.Вы как-будто не позволяете себя глубоко нырнуть в любовь и открыться мужчине.

В целом год стабилен во всех смыслах

Всех благ!

Здравствуйте, Анна.
 Вся первая половина текущего года очень хороша для начала и развития серьезных отношений. Вы очень привлекательны для противположного пола и притягиваете к себе внимание.В апреле и мае это внимание практичное, несколько осторожное и оценивающее от мужчины ощутимо старше вас.А вот в июне добавится еще один поклонник.Несколько мешает ваше противоречие в желаниях.В мае вы очень свободолюбивы и капризны.Вам проще расстаться со старым поклонником, чем завязать отношения.А в июне вы немного марчны и не хватает душевных сил для развития отношений.И все же повторюсь, в этот период (почти до октября) у вас будут перспективные знакомства.А вот брак уже зависит от вашего выбора и развития общения.Удача на вашей стороне! Лишь бы не вредничал характер)
Здравствуйте. С виду такая милашка, а внутри гремучая смесь, лидер, королева. Все знает сама, все может создать одним намерением. Знает, что хочет в жизни. Много добьется, будет любить и будет любима. Семейная, домашняя, много мужчин вокруг. Желаю Вам выбрать достойнейшего, Вы этого заслуживаете.
В июле плюс-минус 2017г у вас обновление чувств, будет новый МЧ. И надолго, на годы, все хорошо.
на данный момент… рядом с вами видно двое мужчин… один из них ваш человек…

2012, 2013, 2015 годы- это годы  были для того что бы устраивать личную жизнь.

с мая 2017 — время больших изменений в жизни и с сентября- новая жизнь начинается и любовь и  свадьба в течении года

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ожидает  новая любовь — знакомство с приятным мужчиной.Ваши отношения будут динамично развиваться. Мужчина будет  темноволосый, старше вас, активный, общительный, заботливый, материально обеспечен.Молодой человек  будет с  серьезными намерениями, в будущем вы сможете построить долгосрочные отношения. Брака в этом году не показано, он будет в течении 2 лет. Так же в вашу жизнь показано вмешательство третьего лица, что будет вносить дискомфорт в вашу жизнь.

Всех вам благ !

И новое знакомство будет и в вашем окружение есть молодой человек очень интирсный который будет вас добиваться. Брак у вас идет в течение двух лет, не стоит связываться с женатым мужчиной эти отношения принесут вам много огорчения.