Добрый день! Что можно сказать о владельце этой руки, о его будущем и настоящем, интересует все (брак,дети, карьера, любовь) - вопрос №2403712

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.04.17 13:24:45
svСеребряный
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такая рука отличает мыслителей и мечтателей, острая потребность которых познавать.Обладают сильным воображением, восприимчивым разумом и интуицией.Амбициозны в стремлении завоевать уважение и признание своих достижений.Обладателю присуща способность к жертвенности, что не редко приводит их к мистическому восприятию жизни.Линия жизни долгая, но указывает на болезненную натуру с некими переживаниями в жизни. Линия сердца сильная.Такие люди способны видеть и понимать проблемы комплексно.Человек очень эмоциональный во всех романтических связях.Этот знако означает везение и удачу в любовной сфере, а также постоянстве и надежности партнера.Вы принимаете практичный и простой подход ко всему, чем занимаетесь.Вы не склонный полагаться на пустую веру, предпочитая держать ситуацию под строгим контролем. Вам нравится во всем докапываться до сути и самостоятельно принимать решения. По судьбе 2 брака и 2 детей.Видимо 1 брак есть за плечами.Жизнь у вас очень яркая и динамичная, много путешествий показано.В финансах идет стабильность.Если приложить достаточно много усилий можно добиться хороших денег в будущем.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужем были, ребенок есть. второй брак ожидается.в ближайшие 2 года.на текущее время мужчина ухажер есть, вероятно вместе живете, что касается линии жизни то она долгая, вы долгожитель, в целом  жизнь ваша преобладает в ярких красках, карьера хорошая.человек нужный.и всегда найдете где заработать.вы идете в гору а не катитесь с горы.так что впереди еще большое будущее.Удачи вам!

Здравствуйте!

По данным фотографиям можно говорить лишь предположительно. Нужна и правая рука. Левая предполагает, а правая констатирует.

Пока, можно говорить, что в прошлом долгие отношения, в которых были дети. Сейчас намечаются новые. Но настоящее развитие личная жизнь получит позже.

В работе Вам многого не хватает. Не хватает и собственных усилий. Направлены несколько не в то русло. Тем не менее, возможен рост через 2-3 года.

Здравствуйте. О владельце этой руки можно сказать скорее так: «Кто не рнскует — тот не пьет шампанского». (Разумеется, здесь речь идет не об алкогольных напитках). Он походит на человека, за которым идут, в которого готовы поверить. Он — оптимист по натуре. Его нынешнее отношение к жизни полно надежд, новых проектов.И есть все основания полагать, что они осуществятся. Но не так быстро, как хотелось бы.Личные же отношения сейчас больше напоминают период романтических ухаживаний. Расширяется мировоззрение. Этот человек становится более вдумчивым, осмысливает природу вещей, происходящих с ним. С партнером в личной жизни для этого человека сейчас главное даже не цель, как таковая, а стремление завоевать, добиться взаимности. Сейчас просматривается некоторое разочарование.Далее, что могу сказать о семье, детях.Отношения будут выстраиваться медленно. Этот человек рискует переносить в семью, так сказать, рабочий процесс. То есть завышенные требования, которые могут вызывать протесты, как со стороны любимого человека, так и детей.Однако «вспышки» будут носить кратковременный характер, последует прощение друг у друга. На этом молодые и успокоятся. Отношения будут складываться на основе возрастающего доверия и влечения друг к другу. На основании вышесказанного хотелось бы дать следующие рекомендации.Так как продвижение в делах будет постепенно и неуклонно улучшаться, потребуется много выдержки и усилий. И каждый новый опыт также потребует определенного испытания. Могут встречаться завистники. Этому человеку следует быть крайне осторожным по отношению к людям. Лишний раз не идти на неоправданный риск. В личном плане не завышать слишком планку, не идеализировать любимого человека. Принять его достоинства и возможные недостатки. Еще раз повторюсь — не переносить рабочие моменты в семью. Работа — работой, семья — семьей. В любом проекте уделять больше внимания организационной стороне, нежели эмоциональной.Работать над собой и своей волей. Иногда, если есть потребность, уделить внимание духовности. Это придаст человеку больше мудрости и понимания жизни. Удачи! Администрация сайта рекомендует отмечать понравившиеся ответы экспертов.  С уважением. Флориан.
Обладатель этой руки крутится как белка в колесе,
везде пытается успеть,
что-то не доделывает и переходит к новым делам.
В чем-то достаточно наивный человек,
молод душой, пытается руководить своей жизнь, но не всегда это получается.
Здравствуйте. Дороги, переезды, путешествия и все, что с этим связано. Только движение, только все новое. Создавать и творить, созидать и мирить. Все в одном. Любовь — самая крепкая, работа — самая лучшая, деньги — достойные, друзья — верные. Сколько сочетаний в одном человеке. Не опускайте планку, у Вас лучшее еще впереди.
Брака два — детей тоже двое. Здоровье не очень. Имунная система слабая.Быстро утомляетесь. Сексуальность высокая, пользуетесь вниманием мужчин. Человек не лживый, открыта и хороший друг .  На вас можно положится — не подведёте и не солжёте .  Жизнь долгая но с множеством трудностей и событий — которые вы воспринимаете стойко.Есть проблемы с желчным пузырём и печенью. Быстро возбудимы — если нервничаете. Знания даются  не легко.Приходится следить за процессом обучения.В дальнейшем могут развится хорошие неординарные способности.Высокая интуиция! Достигнете материального благополучия и к возрасту будете иметь всё о чём мечтали!
Два брака должны иметь, детей на роду трое. Трудолюбивы, есть провал в жизни беречься нужно от железа, крест в ладони говорит что в вашем доме крест на себе несете вы, многое зависит от вас решения больше принимаете именно вы. Жить будете в достатке но не богато из за вашей доброты душевной.