Zdravstvuite, uvajaemye experty. Est' li puti reshenija konflikta mejdu mnoj i byvshim nachal'nikom voznikshego v 2013 godu - вопрос №2403739

i nerazreshennogo do sih por? Konflikt voznik iz-za stat'i, kotoruju ja napisala: ne mojem prijti k soglasiju po soderjaniju i avtoram. Spasibo. Natalia 28.10.1973, Leningrad.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по Знакам расклада, ваш конфликт продолжится.
Бывший начальник таит против Вас обиду, не желает идти на соглашение.
Такая ситуация продлится как минимум полгода.