Добрый день!У меня вопрос по текстовому редактору Word, как сделать так чтобы при изменении высоты строки в ячейки таблицы, текст в я ячейки не переносился полностью со строкой на следущую страницу, а - вопрос №2403791

переносился полностью со строкой на следущую страницу, а продолжал его

Ответы

возможно вам поможет эта заметка (только надо пробовать наоборот) wordexpert.ru/page/nerazryivaemaya-tablitsa

Глеб Черняк