Смеятся - вопрос №2403799

Во сне сижу со своим знакомым где то место не помню но вроде все белая обстановка и больше никого нет рядом, перед нами стол с белой скатертью и приборы на столе, мы со знакомым разговариваем, смотрим друг другу в глаза и искренне так смеемся с ним от души, прям очень смешно нам было.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может символизировать гостя либо появление неожиданного человека в Вашей жизни, привносящего в нее праздник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон прекрасный, предвещает Вам счастье и благополучие наяву!
Здравствуйте!  Хороший сон… и предвещает новые успешные начинания в коллективе людей. Добрых Снов!