Пропало сексуальное влечение - вопрос №240382

У моей девушки пропало сексуальное влечение и интерес к половой жизни.мне 35 ей 28. встречаемся почти 7 лет. Расходились, она имела интимные отношения с другим мужчиной(говорит с ним в сексе все было отлично) потом разошлась с ним, мы сошлись снова.Какое то время секс был, но редко.Теперь нет вообще, говорит что нет больше влечения.Говорит что любит и хочет быть со мной.Неоднократно проверялась у гинеколога, отклонений нет. Помогите, как быть? Я ее люблю и хочу быть с ней.

Лучший ответ по мнению автора

  в вашем случае четко усматривается классическая задача найти то, что пропало  - БЫЛО И ПРОПАЛО… а исходя из постулата что ничего и никуда ен пропадает, то осталось только найти и вернуть — — это и есть тактическая задача и  терапевтический процесс — разумеется в первую очередь с девушкой, если она этого пожелает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей!

Точно ответить «почему и что делать» мы можем только поговорив с ней, поэтому дайте ей адрес сайта. Пусть выберет специалиста (ознакомившись с профилем) и побеседует с ним.

Андрей, если Вы согласны жить с девушкой, у которой нет к Вам сексуального влечения — то это ведь Ваш выбор такой любви. У неё свой выбор причины, чтобы жить с Вами.

Учитесь договариваться и прояснять — на какой основе и Вы и она планируете строить отношения дальше.

Здравствуйте Андрей. Отвечу как психолог и как женщина.Вам советуют пообщаться вашей девушке с психологами на сайте- это резонно. Но вспомните, вы ни когда не унижали, или просто делали ей замечание во время секса.Это тоже значительно снижает сексуальные влечения.

С уважением.Галина.

добавлю :)

для 28 лет естественно снижение сексуального влечения… вернется :) ведь секс это не главное?

для женщины мир это квартира без дверей… И если мужчины спокойно закрыв дверь в комнате работа открывают дверь в комнату близкие отношения. то у женщин совсем не так :) дверей нет :) может вопрос в этом?

Она честна с Вами, не притворяется — это СУПЕР!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.