Пропало сексуальное влечение - вопрос №240382

У моей девушки пропало сексуальное влечение и интерес к половой жизни.мне 35 ей 28. встречаемся почти 7 лет. Расходились, она имела интимные отношения с другим мужчиной(говорит с ним в сексе все было отлично) потом разошлась с ним, мы сошлись снова.Какое то время секс был, но редко.Теперь нет вообще, говорит что нет больше влечения.Говорит что любит и хочет быть со мной.Неоднократно проверялась у гинеколога, отклонений нет. Помогите, как быть? Я ее люблю и хочу быть с ней.

Лучший ответ по мнению автора

  в вашем случае четко усматривается классическая задача найти то, что пропало  - БЫЛО И ПРОПАЛО… а исходя из постулата что ничего и никуда ен пропадает, то осталось только найти и вернуть — — это и есть тактическая задача и  терапевтический процесс — разумеется в первую очередь с девушкой, если она этого пожелает 

01.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей!

Точно ответить «почему и что делать» мы можем только поговорив с ней, поэтому дайте ей адрес сайта. Пусть выберет специалиста (ознакомившись с профилем) и побеседует с ним.

01.04.12

Андрей, если Вы согласны жить с девушкой, у которой нет к Вам сексуального влечения — то это ведь Ваш выбор такой любви. У неё свой выбор причины, чтобы жить с Вами.

Учитесь договариваться и прояснять — на какой основе и Вы и она планируете строить отношения дальше.

01.04.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте Андрей. Отвечу как психолог и как женщина.Вам советуют пообщаться вашей девушке с психологами на сайте- это резонно. Но вспомните, вы ни когда не унижали, или просто делали ей замечание во время секса.Это тоже значительно снижает сексуальные влечения.

С уважением.Галина.

 

01.04.12

добавлю :)

для 28 лет естественно снижение сексуального влечения… вернется :) ведь секс это не главное?

для женщины мир это квартира без дверей… И если мужчины спокойно закрыв дверь в комнате работа открывают дверь в комнату близкие отношения. то у женщин совсем не так :) дверей нет :) может вопрос в этом?

Она честна с Вами, не притворяется — это СУПЕР!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

01.04.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
06.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store