Подскажите пожалуйста, к чему снятся колготки со стрелкой? - вопрос №2404089

Моей маме приснилось, что на мне были колготки бежевого цвета и на них была длинная стрелка. О чем это может говорить?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает Вам дорогу куда-то… видимо это важно, раз приснилось маме…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает мелкие неприятности.

Здравствуйте.Сон может означать, что у мамы возникнут некие разногласия с каким-то мужчиной. Либо на хрупкость/шаткость какой-то надежды.