Есть ли будущее у данной пары? Что можете сказать по поводу молодого человека ? Девушка Туркан 28.05.92 Парень Максуд 06.08.90 - вопрос №2404290

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будущее-есть, совместимость хорошая/Воздушная и Огненная стихии/.
Мужчина стремится постоянно завоевывать эту девушку, щедр на подарки и готовит приятный сюрприз, о котором она скоро узнает!
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Оба упрямые.амбиций много на этом фоне идёт соперничество.
Мужчина испытывает чувства к девушке.но держит её на расстоянии.
Совместимость 64%.Достаточно высокая совместимость и говорит о том что у этих отношений есть будущее.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Девушка любит парня, отношения на стадии развития.
Здравствуйте.
будущее в паре есть. хорошая совместимость.
Максуд относится к девушке с глубокой симпатией, и влюбленностью.
в дальнейшем чувства будут развиваться.
Всех благ Вам!
Будущее: дети, теплота отношений, они друг для друга, как музыка — сказка в моей жизни. Он милый и добрый человек.
Добрый день!
Парень веселый, иногда может позволить себе флирт с другими девушками, обманывать. В душе человек устойчивый и хороший.
У вас чудесная совместимость с ним, я вижу есть будущее с Максудом, удачи и счастья Вам!
Здравствуйте.чувствую любовь у них есть друг к другу, они хорошо сочетаются, уже довольно долгое время вместе.постепенно двигаются и развиваются в своих отношениях.друг для друга много значат.будущее однозначно есть и все у них будет хорошо! эти отношения явно будут развиваться и продолжать двигаться вперед, не думайте что он изменяет, или что то.этого нет.он любит вас и видит рядом с собой только вас, в будущем у вас ожидается свадьба и много детишек около 3.Удачи вам!
Максуд — живой, энергичный парень...«Идет» туда, где много радости, света и блеска… Ему хочется значимости, успеха в социуме, в то же время одиночества он не боится… ему никогда не бывает скучно — ни в компании, ни с самим собой. Предпочитает нежных, заботливых, хозяйственных девушек (возможно, постарше его) и подсознательно выберет ту, которая будет похожа на его мать.
Сейчас он одержим… В отношениях много страсти, пылкости… Но — Максуду кажется, что Туркан чрезмерно активна, напориста… именно женских качеств ему в ней не хватает.
На перспективу у Максуда показана дорога и многие планы придется менять, корректировать. В ближайшие полгода ярких событий между людьми — не вижу. Общение будет.

Покровительские отношения. Максуд относится к ней, как к сестренке с почтением, хочет заботиться о ней. Больше, как друзья. Есть вероятность при длительных отношениях, что первой охладеет именно она. Она родилась быть счастливой, а этот горячий парень только ступенька, очередной этап перед большой любовью в будущем. У нее все впереди.
возможен брак и рождение детей.
При первом же раскладе есть еще девушка к Максуду, будет лезть в отношения.Пара на брак, рождение ребенка
Здравствуйте! Молодой человек свободолюбив, может принимать решение сгоряча. Присутствует любовь и совместное будущее.
Всего доброго!
создания брачного союза будет и весьма крепкие отношения просматриваются.главное строить отношения на доверии друг к другу и тогда все проблемы можно решить.и в ссорах спорах нужно искать золотую середину.разрыва в отношениях карты не указали.
Здравствуйте. Будущее возможно, но маловероятно, много слез, будут ссоры, не до понимание. Парень свободолюбивый, купается в женском внимании, планы долгосрочные не строит. Его на данный момент все устраивает, и он пока не собирается менять свой образ жизни.  У девушке выходит общение и отношения с другим мужчиной. Всех Благ Вам!
Здравствуйте.
Будущее есть, но есть и преграды.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер! Очень много недоразумений в паре происходит, ссор. У Туркан больше чувств к Максуду, она влюблена в него. Он же не так страстен к ней в чувствах. Симпатия идет. Но вместе вы будете, перспективы хорошие у вас. Хотя и мужчина не ценит сейчас вашей преданности и самоотдачи.
Удачи Вам!
Сейчас между ними стоит мужчина, но впереди их ждёт романтичный период и стабильные любовные отношения.
Сложности между ними будут — споры, недопонимания, недоверие.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны легкие, романтические отношения, к браку они не приведут.Мужчина большой любитель женщин и о серьезности ваших отношений он не задумывается .

Всех вам благ !

ENV

отношения у них будут, но имейте ввиду парню очень нарвитесь он у ног, но, он очень подозрительный ревнивый и… мнительный, будет устривать проверки… у девушки своя выгода от этих отношений, она более практичная и умная,-знает как мч этого загнать под свое влияние и она это сделает
Да будущее у пары есть но отношения будут держаться на девушке, так как он будет более заинтересована потому что из них двоих девушка больше любит а парень позволят себя любить. Обычно такие пары очень крепкие.
любит вас и это главное…