Здравствуйте.Меня зовут Пётр.Я родился 1 июля 1969 г.в Латвии.Я познакомился с женщиной,её зовут Татьяна.Родилась 1 июня 1985 г.в России.Она на мою - вопрос №2404299

600 p
електр.почту прислала письмо-так и познакомились.Переписывались полтора месяца.Обоюдно писались красивые и приятные письма и с её стороны слалось много фото.Она предложила встретиться в апреле, чтобы проверить чувства и скрепить сердца, так как у неё начнётся отпуск.Я живу в Латвии, а она в России, в г.Кирове.Она пожелала прилететь ко мне в Латвию, но выяснилось, что, чтобы добраться до меня-надо на визы, самолёты большую сумму денег.Я посчитал и понял, что это обойдётся практически всей суммы, что есть у меня на данное время и чтобы встретиться красиво надо ещё запас побольший.Я хотел перенести встречу, но она сказала-лучше скромно, но сейчас! И попросила деньги послать на её банковский счёт, чтобы она начала оформлять всё через агенство.А перед этим мне снился сон, что убегаю от дьявола, оса снилась, колодец с мутной водой.Прочитал в соннике, что это плохие значения.Я подумал, что это связано с Таней.И я не стал перечислять деньги, написав Татьяне, что я тебя ещё мало знаю, и давай я лучше сам билеты для тебя куплю, а визу сделай на месте сама, я деньги потом за визу отдам.После этого она писать перестала и до неё не достучаться.А я сейчас сильно переживаю, а вдруг я её задел и обидел своим недоверием и др.словами и всё испортил и разрушил всё достигнутое! Я хочу спросить у Вас-или я виноват? Или у Татьяны были корыстные цели и она оказалась аферисткой? И если я виноват, то мы сможем помириться и создать прекрасные отношения? С уважением, Пётр.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
Вас пытались обмануть мошенники, фото  на самом деле было послано чужое, вы поступили правильно, разумно, действительно человека вы не знаете лично.
И обрыв контакта и связи подтверждает факт мошенничества.
не расстраивайтесь.
удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пётр.
Я вам даже без экстрасенсорики скажу что вашей вины здесь нет… Это очень популярный в России развод на деньги.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Нет, она вас любит, но все же часть денег ей не хватало на поездку, теперь она все соберет сама и приедет к вам.
Пётр, она занялась другим мужчиной, я частично ответила в прошлом сообщении, выпадал обман и любовный треугольник, сейчас картинка ясна, что не получилось с вами, получится с другим, она поняла что вы не достаточно обеспечены, для того чтоб вас тянуть деньги. Не растраивайтесь, хорошо что вы прошли свой урок, если вдруг напишет помните что это развод, хотя писать она вам не будет.
Помириться сможете, она хорошая женщина, и вовсе не аферистка, своими такими действиями и словами вы конечно её отпугнули, теперь нужно время чтобы все улеглось, вы должны приложить коллосальные усилия чтобы вновь восстановить должный контакт, все возможно, главное вам нужно извиниться, и объяснить все.Виноваты конечно же вы, ей очень обидно.и она поэтому сразу замолчала… поскольку она всячески хотела побыстрее с вами встретиться… Миритесь.она ждет от вас действий.Удачи вам!
Здравствуйте. Вы, Петр, выгодная партия для нее, потому что в финансовом плане и других благ для нее — Вы лучший вариант. Делайте выводы.
Добавте ваше фото.По коду вам идет именно женщина через знакомство виртуальное.
Петр, это достаточно распространенный способ заработка в россии. Вы все сделали правильно. Во всяком случае вы могли бы предложить ей встретиться на нейтральной территории. Каждый на свои средства бы приехал. А так получается она  получит деньги, какие у вас гарантии, что она вообще к вам собиралась. И потом, полтора месяца, очень маленький срок, для того что бы  понять есть ли чувства. И само знакомставо выглядет странным.И потом стоимость визы примерно 80 евро не такие уж большие деньги. Билет на самолет гораздо дороже. И раз вы ей предложили купить авиабилет, то в принципе могла бы самостоятельно оплатить визу. Ну а раз отказалась, стало быть не было намерений к вам прилететать. Нужны были только деньги.
Пётр, не будем рассматривать вашу переписку и ваши прежние отношения с Татьяной. Сон и главное сон, который однозначно предупреждает вас о зависимости от определённого человека(дьявол) и скорее всего это ваша знакомая, оса жалит, могла ужалить и она, если бы вы вовремя не сорентировались и не приняли правильное решение, грязная мутная вода и тем более колодец, мало того что вас бы затянули в неприятную историю, так ещё и колодец, ограничение вашего пространства. Я не думаю что она так легко от вас отступится, в вашем сне вы убегаете от дьявола. Но больше чем уверена что сон связан именно с Татьяной, сомнений нет, слишком много знаков во сне подтверждающих её присутствие, которые переплетаются с реалиями жизни. Извините, но похоже на банальный развод. Выводы конечно делать вам и принимать решение вам. Но она уже себя проявила, спрятавшись от вас после ваших отказов перечислить деньги. И сон и факты из жизни говорят сами за себя. А вы молодец что не пошли на поводу у малознакомой женщины.

Здравствуйте! Карты показали, что вашей вины в случившемся нет, вы просто попали на скамера –это такие люди которые под чужими именами, фото  ищут людей и разводят их на деньги –одним словом мошенники.Поэтому с вашей стороны очень разумно прислушаться к знакам с выше и поступить так, как вам подсказывали через ваши сны. Вы очень мудро поступили, что не выслали ей деньги, если женщина порядочная она не станет просить деньги  у мужчины на первое же свидание. Поэтому не корите себя, а наоборот скажите Слава Богу, что так все закончилось, потому как потом бы выяснилось, что и виза дорогая и билеты дорогие и стала бы просить вас выслать еще денег.Поэтому впереть будите аккуратны  и внимательны  и лучше всего при таких знакомствах просить повидаться через скайп, что бы удостовериться, что это тот человек, за которого себя выдают и старайтесь не высылать деньги  ни при каких обстоятельствах.

Всех вам благ !

Здравствуйте Петр, Вы сделали все правильно. И действительно со стороны Татьяны была корысть, проверка. Во первых она сама пожелала к Вам приехать, а если бы действительно были чувства и желания, то она приехала бы без условий. Во вторых попросила у Вас денег. Ну и в третьих якобы обиделась и перестала с Вами общаться, делайте выводы и сон был в руку, как говориться. Удачи!
Однозначно —  аферистка