Добрый день) Хочу осветлить волосы и покрасить затем в русый. При осветление волосы становятся желто-рыжими. А можно в порошок для осветления сразу добавить корректор синий+фиолетовый? - вопрос №2404401

Лучший ответ по мнению автора

Нет, в порошок корректоры не добавляются. + после порошка ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно тонироваться, чтобы закрыть чешуйки волоса которые открывает порошок.