что такое откат? - вопрос №240447

что такое откат?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Откат — это вознагрождение ответственного за принятие решения лица. Как правило предлагается человеку, который ответственный за принятие решения и владеющий всей необходимой информацией и помогающей выиграть тенедер или отдать заказ или может оказать помощь в принятие решения или помочь знакомством. Бывает как денежное вознагрождение, так и неденежное (например: автомобиль, поездка на отдых и т.д.). Это незаконное вознагрождение и считается взяткой!

Очень рекомендую прочитать художественное произведение по ссылке: http://lib.rus.ec/b/99401/read

Если нет возможности читать все — найдите текст, который начинается словами

"…Здесь сделаем маленькое отступление и расскажем о преступлении, которое наблюдают все добрые покупатели, приходя в любой «сетевой» магазин и сами не подозревающие об этом"