удивительный сон - вопрос №240460

здравствуйте уважаемые эксперты! мне приснилась иголка с иголкой мне ее протянули по коже, боли не было крови тоже, я потом взяла ножници и отрезала иголка осталась у меня в руках, а нитку я вытянула… к чему бы это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к тому, что вас ждёт какое-то дело, которое будет требовать не просто усилий над собой, а практически насилия над собой. Зато всё это хорошо закончиться.