Здравствуйте,у меня заболел  сиамский кот ,его возраст 18лет 10 месяцев,есть отек на задней лапе,опухла задняя лапа,весь день лежит скованный ,кушает - вопрос №2404666

сметану, пьет воду, после еды его еще сильней сковывает что он становиться совсем другой, и ложиться там где стоял, хотелось бы продлить ему жизнь, подскажите пожалуйста можно ли продлить ему жизнь? и каким образом, за ранее большое спасибо. Отправлено из Samsung Mobile

Ответы

Здравствуйте, Максим!
Единственный способ продлить Вашему коту жизнь — обратиться к квалифицированному специалисту.
По интернету животному не помочь.