Здравствуйте!Встречаюсь с парнем больше месяца.Все было просто замечательно.Как будто все идеально,но совершенно недавно 2 дня назад все изменилось...Мы встретились с ним,и к нам подошли мои друзья и - вопрос №2404668

знакомые.Мы гуляли вместе.Одной из знакомых мне девушек он начал как то оказывать повышенное внимание, но я не особо ревнивый чело век поэтому внимания не обратила.Девушка такая простая, рыженькая, не такая уж прям и красотка… На следующий день мы встретились, и он сразу же начал о говорить о том что нужно звонить ей и остальным чтобы вышли… Как мы с ними встретились, он стал вести себя очень странно.Как будто мы чужые… Не общался со мной, постоянно уходил от меня и общался с этой девчонкой.Всячески прикалывался над ней шутил, помогал, давал сигареты… А я как будто лишняя, хотя я его девушка.Когда люди начали расходится, я решила поговорить с ним.Он начал отнекиватся, Типо "Ничего не изменилось, все нормально", разговор наш состоялся когда она ушла и вроде бы все было хорошо без Ее присутствия.Но на следующий день мы конечно же опять встретились со всеми, и опять началось тоже самое… Он какбудто за 2 дня остыл ко мне, стал уделять очень мало внимания.Раньше он постоянно беспокоился, обнимал меня.А за эти 2 дня он даже не обнял меня, и главное это происходит когда она рядом.… Он ей уделяет слишком много внимания как мне кажется, и смотрит так на неё… А в ней то и нет ничего особенного, мне и все друзья говорят что что то не так… Просто бесит Ее присутствие, а ему нравится.Они постоянно общаются… Я просто не понимаю, почему так… И как вернуть все что было… С ней перестать общается или ему заприметить я не могу…
07.04.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не теряйте ценность… не упрекайте его и не заостряйте внимание на его действиях.Поверните ситуацию с точностью до наоборот.Вспомните в вашем окружении нескольких молодых людей, которые при необходимости смогут уделить вам время. А теперь попробуйте время от времени просить своего возлюбленного помочь вам. Не может? Не навязывайтесь. Просто скажите, что попросите своего друга. Одним, словом, вынудите его конкурировать с другими за право побыть рядом с вами. Он поймет, что претендуют на вас многие… мужчине будет полезно увидеть, что вы увлечены не только им, а значит, он будет иметь в виду, что надолго отпускать вас нельзя, иначе вас уведет кто-то такой же увлеченный.
Мудрости вам… и помните… ни когда не нужно навязывать свое общение… мужчина должен вас добиваться и бояться потерять…
08.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store