Здравствуйте!Встречаюсь с парнем больше месяца.Все было просто замечательно.Как будто все идеально,но совершенно недавно 2 дня назад все изменилось...Мы встретились с ним,и к нам подошли мои друзья и - вопрос №2404668

знакомые.Мы гуляли вместе.Одной из знакомых мне девушек он начал как то оказывать повышенное внимание, но я не особо ревнивый чело век поэтому внимания не обратила.Девушка такая простая, рыженькая, не такая уж прям и красотка… На следующий день мы встретились, и он сразу же начал о говорить о том что нужно звонить ей и остальным чтобы вышли… Как мы с ними встретились, он стал вести себя очень странно.Как будто мы чужые… Не общался со мной, постоянно уходил от меня и общался с этой девчонкой.Всячески прикалывался над ней шутил, помогал, давал сигареты… А я как будто лишняя, хотя я его девушка.Когда люди начали расходится, я решила поговорить с ним.Он начал отнекиватся, Типо "Ничего не изменилось, все нормально", разговор наш состоялся когда она ушла и вроде бы все было хорошо без Ее присутствия.Но на следующий день мы конечно же опять встретились со всеми, и опять началось тоже самое… Он какбудто за 2 дня остыл ко мне, стал уделять очень мало внимания.Раньше он постоянно беспокоился, обнимал меня.А за эти 2 дня он даже не обнял меня, и главное это происходит когда она рядом.… Он ей уделяет слишком много внимания как мне кажется, и смотрит так на неё… А в ней то и нет ничего особенного, мне и все друзья говорят что что то не так… Просто бесит Ее присутствие, а ему нравится.Они постоянно общаются… Я просто не понимаю, почему так… И как вернуть все что было… С ней перестать общается или ему заприметить я не могу…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не теряйте ценность… не упрекайте его и не заостряйте внимание на его действиях.Поверните ситуацию с точностью до наоборот.Вспомните в вашем окружении нескольких молодых людей, которые при необходимости смогут уделить вам время. А теперь попробуйте время от времени просить своего возлюбленного помочь вам. Не может? Не навязывайтесь. Просто скажите, что попросите своего друга. Одним, словом, вынудите его конкурировать с другими за право побыть рядом с вами. Он поймет, что претендуют на вас многие… мужчине будет полезно увидеть, что вы увлечены не только им, а значит, он будет иметь в виду, что надолго отпускать вас нельзя, иначе вас уведет кто-то такой же увлеченный.
Мудрости вам… и помните… ни когда не нужно навязывать свое общение… мужчина должен вас добиваться и бояться потерять…