Медецина - вопрос №240492

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каковы шансы выйграть в суде в тяжбе с мед.организацией? Если по их вине начались осложнения после операции, и при повторном обращении к ним с этими осложнениями, они ни в какую не хотят этим заниматься… Операция была платной, договор имеется.

Ответы

Без квалифицированной помощи юриста (адвоката) выиграть дело в суде с медиками очень сложно.