Будущее - вопрос №240516

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйта, будут ли у меня дети, если да — то сколько и какого пола. Меня зовут Татьяна (12.10.1982г 13,30 Курская обл.) Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Шансы есть, тем более год как идет аспект рождения ребенка, по крайней мере судьба дает вам возможност. Только, похоже, надо со здоровьем разобраться, со  страхами поработать .

Татьяна, если в течении этого года не получится, тогда ищите проблемы в карме рода.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   Вектор показал что Вам положен ребёнок и не один.  Характеры детей мальчишечьи их 2. Но есть проблемыс кармой, которая преследовать будет их.