договорные отношения - вопрос №240536

В нашем городе построили новый Объект, ввели в эксплуатацию 31 января 2011 года. По настоянию администрации города до момента сдачи объекта в эксплуатацию было подписано соглашение о включении недостроенного объекта в существующий договор теплоснабжения нашего бюджетного учреждения. 2 месяца (декабрь 2010 и январь 2011г) Объект отапливался через договор бюджетного учреждения и на данный момент имеется задолженность по оплате коммунальных услуг.Коммунальные службы подали иск в суд на наше бюджетное учреждение. Не подрядчик, не заказчик -застройщик задолженность оплачивать не желают. Как нам быть в этой ситуации? Должно ли оплачивать коммунальные услуги строящегося объекта на тот момент, другое учреждение?

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с соглашением о включении недостроенного объекта в договор и непосредственно с самим договором.