Здравствуйте! Прошу объяснять и помочь понять для чего происходят все ниже перечисленные события. Год назад в мою жизнь ворвался человек резко и стремительно, но как вошел так и ушел. Мы очень - вопрос №2405389

редко видемся, по работе и все. Но последнее время началось вот что: недавно у него умерла мать и в ночь когда она умерла я видела сон: я стою около его работы все как в сумраке, и его окна горят заревом, чувствую всю его боль и понимаю что то не так… То совсем недавно во сне для него и его ребенка играла на скрипке (каприччио Паганини) так красиво и странно одновременно… Два дня ходила сама не своя, глаза закрою и вижу похоронную процессию, и так плохо на душе. общие знакомые сказали, что сегодня умер его отец. Что не так? Что происходить. И потом меня не покидает ощущение что это не конец что нас еще столкнет жизнь, но уже совсем по другому. Хотя на данный момент логика говорит мне, что это все бред…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, у вас просто сильная энергетическая связь, а также привязка (не приворот) вот отсюда и ваши сны и ваши ощущения, если все это снять то вы вполне сможете жить и без этих снов и ощущений.