Здравствуйте! Прошу объяснять и помочь понять для чего происходят все ниже перечисленные события. Год назад в мою жизнь ворвался человек резко и стремительно, но как вошел так и ушел. Мы очень - вопрос №2405389

редко видемся, по работе и все. Но последнее время началось вот что: недавно у него умерла мать и в ночь когда она умерла я видела сон: я стою около его работы все как в сумраке, и его окна горят заревом, чувствую всю его боль и понимаю что то не так… То совсем недавно во сне для него и его ребенка играла на скрипке (каприччио Паганини) так красиво и странно одновременно… Два дня ходила сама не своя, глаза закрою и вижу похоронную процессию, и так плохо на душе. общие знакомые сказали, что сегодня умер его отец. Что не так? Что происходить. И потом меня не покидает ощущение что это не конец что нас еще столкнет жизнь, но уже совсем по другому. Хотя на данный момент логика говорит мне, что это все бред…
08.04.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, у вас просто сильная энергетическая связь, а также привязка (не приворот) вот отсюда и ваши сны и ваши ощущения, если все это снять то вы вполне сможете жить и без этих снов и ощущений.
09.04.17
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store