Как "забить" на плохое прошлое своей девушки? - вопрос №240546

Ревную к девушке иза её прошлого. Знаю что изменить не могу но всё же… Просто дело в том, что с ней в 12 летнем возрасте была попытка изнасилование и это меня бесит, как вспомню аж дурею (хотя лешил девст я её) :( забыть не получается както держится все во мне… помогите… пжлс...

Ответы

   похоже оно в вас крепко держится, просто и сходу забить не получится  … прийдется отрывать по живому

 если говтовы,  выбирайте психолога и записывайтесь на консультацию

Здравствуйте, Дмитрий! Для начала нужно понять, почему это вызывает у Вас именно такие эмоции. Ведь, если Вы любите девушку, то должны ее понимать и поддерживать. Вам нужно разобраться в себе в первую очередь, так как причин может быть много. Если Вам нужна моя помощь — обращайтесь, постараемся вместе избавиться от этой неприятности.

С уважением, Наталья.