Здравствуйте. Провожу длительное время за рулём.Беспокоят боли в области поясницы.Какие упражнения позволят избежать боли и дать прилив крови к органам малого таза? - вопрос №2405762

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Упражнение Кегеля. Кегелинг.
Добрый день! При любой остановке старайтесь размяться, хотя бы вокруг машины, также в дорогу можно приобрести ортопедический  пояс для поясницы, снимающий часть нагрузки. Ну и упражнения Кегеля во время пробок Вам в помощь
Солидарен с коллегами. Хотелось бы добавить о приобретении массажных накидок для кресел. Остановка в дороге не реже 1 раза в 4 часа с разминкой и прогулкой. В свободное время посещение бассейна и массажа системы ЭПС.
Будьте здоровы!