Здоровье - вопрос №240593

уважаемые доктора! Помогите если есть такая возможность! очень много выкинуто денег и ни один врач не может поставить мне диагноз! У меня постоянный предобморочные состояния, я 5-6 раз в день могу терять сознание… МРТ нормальное, исключено расширение женудочков и различные новообразования… Дуплекс тоже нормальный, все сосудики в норме… постоянные боли в спине, думали что вертебро-базилярная недостаточность-лечини, не помогло… потом думаличто сосуды, пила Детралекс, Кавинтон-Форте, Ноофен, Адаптол, тоже не помогло… все анализы крови и щитовидкт в норме! Что делать? не могу ходить ни по улице ни в помещении… постоянно плохо....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Причин синкопальных состояний (предобморочных, кратковременных обмороков) очень много и особое место среди них занимает заболевания сердечно- сосудистой системы. Нужно снять ЭКГ, ЭхоКГ и с результатами посетить ОЧНО кардиолога.