Бадяга - вопрос №240601

Здравствуйте. На лице было несколкьо синячков после прыщей, необходимо было срочно избавится, намазали кремом бадяга форте. Синяки то прошли но этот крем попал на прыщик и на его месте сейчас ужасная кровяная точка. Как избавится? =( Помогите пожалуйста

Ответы

Со временем этот нежелательный дефект самоустранится. А пока рекомендую замаскировывать его косметическими средствами.