У меня iPhone 5 и на комютере есть резервная копия с прошивкой 10.2 а вчера я устанвил прошивку 10.3. При установке загрузка оборвалась и я должен - вопрос №2406155

был начать «запустить iPhone поновой» А теперь все пропало. А теперь я хочу с резервной копии установить но iPhone как бы сам отсоидиняеться от компютера и немогу никак востановить. И выбивает ошибку 14. Помогите буду благодар

Ответы

вот это не поможет?