С праздником Вас эксперты! о чем сон сегодня приснился скажите,пожалуйста? я вышла с магазина ,купив себе и одев на себя плащ длинный красный и иду и - вопрос №2406314

думаю -надо же не любила длинное и купила да еще и красный.а потом мне кричит один ".а что ты сверху куртку надела.что ты купила это же мужская!".и я смотрю действительно я в плаще и сверху еще куртка мужская и смотрю в зеркало, а сзади на месте воротника еще и мех.думаю:«ну и ладно.что мужская.так с мехом же». а еще в другом сне я шла мимо своих бывших коллег и на мне большая меховая шапка на голове из рыже лисы.а они на меня смотрят, завидуют, а я гордая иду.спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Спасибо! И Вас тоже, с этим Светлым праздником! Сон — к новому знакомству с мужчиной, но не спешите делать выводы о его положительности. Будьте начеку, мужчина может быть не тем, за кого себя выдает… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает положительные события в личной жизни.

Здравствуйте. С праздником Вас! Сон к радостному, хлопотливому событию и к поездке.Может появится какой-то человек или поклонник, которому Вы будете очень нравиться.Так же, возможность узнать чужие тайны или сами захотите что-то скрыть.