Здравствуйте. Мне сегодня прснилось,что я шла по улице и заметила двух человек, которые стояли около собаки. Собака лежала на земле, казалось,что - вопрос №2406495

умерла. Я подошла и возмутилась, что они ей не помогают, а просто стоят. Я хотела уже пойти помочь собаке, но она вдруг поднялась, подошла ко мне, стала на задние лапы и вроде поцеловала меня в лоб.к другим двум она просто подошла. После этого я видела сон уже со стороны. Я уже не была одной из этих трех людей. Но каждый из них по очереди сходил с ума. Во сне это случилось с двумя, пока нормальным остался только один. Те ненормальные сидели в закрытом доме, а я наблюдала за ними снизу. Во втором сне мне снилось, что я пришла к врачу. Она делала мне больной укол в живот, иголку запускала под тонкий слой кожи, поэтому кожа рвалась. И она этой иголкой, разрывая кожу, прошлась почти по всему животу. Там были и другие врачи, но мужчины. Потом они сказали, что если что-то изменится, то у меня будет возможность иметь детей.я так поняла, что на момент укола я не могла иметь детей. К чему эти странные сны? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из Вашего окружения заденет Ваше самолюбие, но отношения, тем не менее, останутся прежними и дружескими. — Так....- небольшое разногласие… Добрых Снов!