Неприятные ощущения в глазах и голове, часто голова как-будто не своя, как-будто я хожу и живу на автопилоте, часто шатает, странное и неприятное чувство когда шевелю значками, хочется зажмуриться - вопрос №2406559

Ощущения в зрачках напоминает быструю скорость.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно более подробное описание. Когда это началось, сколько Вам лет, каким болезнями Вы болели/болеете
Так как вы не пишите никаких о себе данных, и какими заболеваниями страдаете, в частности имеются ли сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, то нужно обратить внимание именно на их обострение, так  как подобное состояния при определенных условиях могут предшествовать инсульту или инфаркту.