Республика Башкортостан

Здравствуйте! при покупке в кредит без первоначального взноса телефона не выдали чек и договор. При обращении непосредственно в магазин сказали, - вопрос №2406567

что чек при покупке без первоначального взноса не выдается. Как можно получить договор на руки, т. к. вызывает большое сомнение сумма оплаты?

Ответы

Договор по крайнему мере кредитный и гарантийный талон должен быть, напишите жалобу роспотребнадзор