Здравствуйте, у меня такая проблема не хочу секса со своим молодым человеком, как только он начинает приставать ко мне меня аш воротит,начинаю придумывать разные отговорки, секс у нас - вопрос №2406618

быстрозаканчивается из за того чтоб он уже кончил, а я только начала возбуждаться; с другими парнями все было хорошо, а такое впервые. Разговоры с ним и смена поз не помогла я с ним не получаю оргазма, Встречаемся с ним 5 месяцев, отношения развивались быстро, спустя где-то 1-1,5 начали жить вместе. Как человек он мне нравится, Но секса с ним я не хочу, а иногда и вовсе хочется побыть одной без него, значит ли Это, то, что это не мой человек и нужно расставаться? Разница в возрасте у нас 8 лет. Мне 22 ему 30.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Карина!
Да, это не Ваш человек и нужно расставаться.
«Насильно милым не станешь». В любом случае при таком отторжении отношения долго не продлятся.
Но незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Карина здравствуйте.
 Если через 5 месяцев уже воротит… то что будет через год? В паре подразумевается секс. И если «разговоры не помогли», то с кем вы планируете сексом заниматься? И ваш МЧ? Через полгодика? Предложите ему сиалис, и если ситуация не поменяется… То в целом надо принимать решение

 Владислава