Здравствуйте! У меня тупиковая ситуация, любовный треугольник. Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений или мне стоит расстаться с ним. Он настаивает на отношениях и я тоже испытываю к - вопрос №2406670

нему чувства, но меня угнетает его семейный статус. Не хочется разрушать семью и терять время в ожидании что что то изменится у меня нет. Не молода уже, устала от одиночества, кажется что это мой последний шанс устроить свою жизнь. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
не ждите его… семью не бросит
а у Вас будет шанс создать семью в начале 2018 года
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-вы пока не расстанетесь-и все же будете продолжать эту связь-ухода из семьи пока не будет-но и вам и ему эти отношения все таки нужны-пройти свои уроки.
Здравствуйте, лучше будет смотреть ответ по фото, вашему и его.