Здравствуйте.Продолжаться ли отношения между Константином(15.06.73) и Елизаветой(19.08.1988)??? - вопрос №2407084

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Константина и Елизаветы разные пути по судьбе. В будущем я не вижу у них союза. Стоит отметить что у Елизаветы просматривается одиночество и замкнутый образ жизни. Хотя в душе она очень светлый и позитивный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом месяце у вас идет сильный раскол, но отношения достаточно быстро восстановятся, только вот идиллия такой как прежде не будет, нагнетающая обстановка.В конце июня возможен повторный раскол, конфликт, но полностью не вижу чтобы вы разошлись, дороги рядом, но отдалитесь друг от друга еще больше.
Удачи вам!
ссора есть но с вашей подачи хотя судя по картам его вины в этом нет.вы переживаете и опечалены но карты указали хоть и ссора то граничащая с конфликтом на данном этапе и присутствует но к разрыву отношений делом не закончится линия примирения идёт.встреча будет и трудный разговор но от этого разговора идёт нить налаживания отношений.вы даже с ним отложили дело или какую то задумку но то что планировали исполните как говорится лучше поздно чем никогда.
Здравствуйте! Константин не против продолжения отношений, но по своим правилам. Не согласие с ним или сильные противоречия, увеличивают угрозу завершения.
Всего доброго!
Здравствуйте.Общение то общением.а толку то от него мало будет.это не ваш мужчина по судьбе, с тем с кем нужно общаться вы так же знакомы, думаю он так же активизируется в ближайшее время.что касается Константина, то с ним семьи построить не сможете, этот мужчина вам не подходит.Он сам себе на уме, и очень не стабильный.Удачи вам!
общение еще будет… сообщение идет вам… но далее отношений не видно…
возможно продолжаться
Здравствуйте! Отношения через некоторое время продолжатся, сейчас что-то вроде перерыва. Бывают у вас временные охлаждения в чувствах, «стена молчания», затем оба оттаете и общение возобновится.
Да, отношения продолжатся, и выйдут на новы уровень развития.
Здравствуйте, Елизавета!
Вы не понимаете друг друг, отсюда и обманчивые надежды. Отношения восстановятся, но только как приятельские.
Добрый день.Мужчине вы нравитесь и он намерен на встречи, а вот а развитии отношений не заинтересован, отношения должны быть без огласки, так себя ведут не свободные мужчины.Не вижу между вами долгосрочную связь в будущем, но встречи сексуального характера ещё будут, это ему и надо от вас.
необходимо действовать  внимательно и осмотрительно. Достигайте гармонии с помощью прогресса в Ваших делах, реализуйте общие идеи  и надежды. Возникновение новых идей послужит продолжению Ваших отношений, Лиза.
Здравствуйте. Отношения брат и сестра. Могут быстро закончатся. Первым, при любом конфликте или ссоре, охладеет именно он. Он проблематичный, с ним будет сложно.
Мужчина в данный момент пытается разобраться в себе и понять насколько для него эти отношения важны, хотя чувствует что очень к вам привязан и разорвать отношения не сможет. Сейчас между вами далеко не лучший период, есть момент расставания, но оно не надолго. тяжёлый для обоих эмоциональный период закончится в течении недели, максимум двух. Мужчина проявит инициативу и придёт к вам с любовью. Между вами очень сильная сексуальная связь на уровне роковых отношений, которые продолжатся ещё длительный период
Здравствуйте.Отношения ваши продолжаться при полном подчинении ему, Константин -человек сложный, любит играть по своим правилам, любит подстраивать партнера под себя до прямого противостояния.Но несмотря ни на что ваши отношения будут длительными и романтичными.Всего доброго!
Здравствуйте.
По идущей информации, отношения продолжатся, новый виток в отношениях показан, обновление.
Совместимость между этими людьми -хорошая.
Отношения показаны так скажем-свободные, романтические, без обязательств.
Здравствуйте! Ваш союз духовный. Вам предназначен самый трудный и сложный путь к вершинам духовного единения. Ведь здесь встречаются Рыцарь и Красавица. Страсть является неотъемлемой частью ваших отношений. До выяснения ли тут смысла, поиска компромиссов, когда горит «пожар в крови». Но энергетикой любви и воли не обладает ни один из вас, в конце концов страсть проходит. Духовность этого союза рождается в постоянной борьбе. Вид борьбы не важен, главное, чтобы она была совместной и обоюдной. Отношения еще продолжаться но вот насколько они будут длительными зависит от вас.
Руны показывают, что есть то, что является помехой для отношений. Расклад показывает, что есть еще одна женщина. Точнее по фото можно сказать.
Уважаемая Лиза. Отношения будут продолжаться, но вы будете одинока с ним. И это кончится вашим расставанием.
Здравствуйте! В паре присутствует третий человек из-за которого отношения могут обостриться. Не стоит поддерживать любовный треугольник в целях наладить отношения, лучше отпустить на время, чтоб человек задумался, что теряет. Отношения в ближайшее время могут продолжиться, но захотите ли вы делить своего партнера ещё с кем-то. По этому выбор всегда за нами. Желаю мудрых решений и удачи.

Здравствуйте!

Общение будет, но эмоционально оно негативное, не приносящее удовлетворения и тем более счастья. В итоге в отношениях с Константином будет поставлена точка.

Отношения продолжатся  инициатором их сближения должен быть человек
которому они доверяют.Удачи.
                 С уважением Софият…

Здравствуйте Елизавет !!!

Есть много возможности чтобы вы могли продолжить отношению.
В этом видео я рассказываю расклад на ваш вопрос и даю советы как решать ваш вопрос.   Если будут вопросы по отношению к видео и раскладу, напишите и я объясню.

Здравствуйте, Лиза.
Правильно было бы переформулировать задачу — как продолжить отношения, ведь на текущий момент отношения очень сложные и результат может быть случайным. В отношениях много неизвестных, искренность ушла из отношений, идет завершающая стадия, и каков будет ее итог, зависит от участников отношений. Это очень динамичный процесс, я вижу много хаоса и прогноз не оптимистичный.
С уважением, Светлана Весна
Елизавета, сейчас видны ваши переживания по поводу Константина, вы чувствуете себя обманутой, чувствуете не искренность, как будто вас используют, и скорее всего вы растанетесь с ним, и это больше чем прихоть или обида, это ваше желание души.Я понимаю что вы бы хотели быть с ним, но ваша душа говорит о другом, чувствует что хочет других отношений. Чувства есть, и они борются с вашим желанием и пониманием, что вы хотите на самом деле.Это ваш выбор, карта справедливость больше указывает на закрытие отношений и выбор в сторону раставания.
Здравствуйте, эти люди очень интересны друг другу. Но у обоих свои интересы в отношениях. Елизавета, очень хотите любви, восхищения, огромной заботы и внимания, а Константин  более легких, даже приятельских отношений с сексуальной составляющей. Вот и нужно Вам двоим договориться о чем-то «посередине».

Отношения возможны, но нужно терпение и взаимное принятие недостатков друг друга.

Здравствуйте! расклад «Желаемые отношения»

1. Что кверента связывает с партнером? В каких отношениях они находятся в настоящее время? (дружеские, деловые, романтические и т.д.) –  похоже на ссору или отдаление сейчас между вами
2. В каких отношениях кверент хочет находиться с партнером? – много идеализированных представлений о желаемых отношений, которые не связаны с реальным человеком. Т.е. хотите вы одного, но человек вам может дать совсем иное
3. Чем желаемые отношения привлекают кверента?  – избавление от одиночества, раскрытие своего женского потенциала
4. В каких отношениях партнер хочет находиться с кверентом? – а в ег опонимании желаемые отношения противоречивы, он хочет совмещать какие-то несхожие понятия или желания, поэтому он всегда будет вносить в отношения с вами дисбаланс
5. Чем желаемые отношения привлекают партнера?  – вы ему нравитесь и приятны. Не любовь, но в целом он хотел бы видеть вас в своей жизни, быть с вами в отношениях. Ключевое для него получение радости, удовольствия, приятных эмоций
6. Какова вероятность получить желаемые для кверента отношения?  – вы можете получить желаемое, чего бы вы ни хотели от него только частично
7. Какова вероятность получить желаемые для партнера отношения? – он также не сможет удовлетворить свои желания и потребности с вами
8. Как кверент может осуществить или приблизить желаемые для него отношения?  – через внутренний кризис и отказ от своего идеального представления мужчины или отношений. Сможете приблизить тогда, когда будете принимать партнера таким, какой он есть и стараться выстроить отношения именно с ним
9. К какому итогу могут привести отношения, если выполнить совет (п.8)? – отношения могут идти сложно, через силу и гарантированного успеха может не быть. Но если у вас есть чувства и человек вам дорог – шанс есть. Но это работа над собой и отношениями, лёгкости не будет, будет постоянное трение
10. К какому итогу придут отношения, если не выполнить совет (п.8)?  – отношения застрянут в одном положении без развития, тупик…будет постоянно гнести ощущение желания, влечения, но реализовать это будет проблематично

У Константина выпали все четыре дамы. Это много. Мужчина бабник.  С двумя конфликт, Вы и еще оджна в планах. Никаких серьезных намерений нет. Ваши отношения продолжаться, с паузами, плюс ко всему Вам придется делить его с соперницей.

Здравствуйте! Карты показали, что ваше общение продолжиться. Но этот мужчина не ваш по жизни. Между вами продолжаться отношения, но к долгосрочным и тем более серьезным отношения ваши отношения не приведут .

Всех вам благ !

продолжатся… это еще не конец… но особо не возлагайте больших надежд на него…
Отношения да продолжаться. Но брак у вас будет с другим мужчиной впереди.
Здесь оба вспоминают, как им было хорошо. Поэтому вполне возможно на основе того, что можно оживить воспоминаниями.