Здравствуйте. Прошу прощения за мою исповедь, и многие годы мучения из-за своей болезни, я готова открываться... У меня редчайшая гинетическая заболевание :мутация генов и дисфункция - вопрос №2407137

надпочечников. Много лет, с раннего детства, я страдала болями, боли всего тела и внутренностей. Сейчас к 40 годам боли усилились до невозможного, руки, таз, кости ног, каждый сустав, чувствуют будто в нутри костей ползоет нечто… Это нечто зжот, замораживает, режит ножом"при этом у меня прыгает сахар, давление и сильная депрессия… Я подала просьбу на инвалиднось… Но по причине того, что моя болезнь мало известная, комиссия по инвалидности, не верят мне. Несколько лет я искала прфессосоров, платила большие деньги за консультации ( при том что в Израиле сильная медицина) Адвакаты хотят космические суммы, но каким то чудом, в мою жизнь пришла адвакат, которая показала мне двери — где находиться самые знающие профессора, -они подтвердили опасность моей болезни и то что мне положено 100% инвалидность. На сегодняшний день, я в больших долгах, и для того чтоб получить документы для мед.комиссии по инвалидности-мне необходимо заплатить. По этой причине, я обратилась к Вам за советом,, что меня ожедает???" как мне поступать.… Вот, вобщем-то что меня волнует- моё будущее. Благодарю, если Вы сможете увидеть это. Моя дата рождение 31.05.1968.в 5:45 до 6:00 утра.
2 ответа
Хотелось бы услышать конкретно, в виде диагноза, что это за " редчайшая генетическая патология", которая 100% дает установление инвалидности, но вам в ней отказывают?

Здравствуйте, Ким!

Ваш вопрос необходимо переадресовать в отдел эзотерики, а для врачей вам нужно расписать все более подробно.

Будьте здоровы!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.