Здравствуйте. Прошу прощения за мою исповедь, и многие годы мучения из-за своей болезни, я готова открываться... У меня редчайшая гинетическая заболевание :мутация генов и дисфункция - вопрос №2407137

надпочечников. Много лет, с раннего детства, я страдала болями, боли всего тела и внутренностей. Сейчас к 40 годам боли усилились до невозможного, руки, таз, кости ног, каждый сустав, чувствуют будто в нутри костей ползоет нечто… Это нечто зжот, замораживает, режит ножом"при этом у меня прыгает сахар, давление и сильная депрессия… Я подала просьбу на инвалиднось… Но по причине того, что моя болезнь мало известная, комиссия по инвалидности, не верят мне. Несколько лет я искала прфессосоров, платила большие деньги за консультации ( при том что в Израиле сильная медицина) Адвакаты хотят космические суммы, но каким то чудом, в мою жизнь пришла адвакат, которая показала мне двери — где находиться самые знающие профессора, -они подтвердили опасность моей болезни и то что мне положено 100% инвалидность. На сегодняшний день, я в больших долгах, и для того чтоб получить документы для мед.комиссии по инвалидности-мне необходимо заплатить. По этой причине, я обратилась к Вам за советом,, что меня ожедает???" как мне поступать.… Вот, вобщем-то что меня волнует- моё будущее. Благодарю, если Вы сможете увидеть это. Моя дата рождение 31.05.1968.в 5:45 до 6:00 утра.
09.04.17
2 ответа
Хотелось бы услышать конкретно, в виде диагноза, что это за " редчайшая генетическая патология", которая 100% дает установление инвалидности, но вам в ней отказывают?
09.04.17

Здравствуйте, Ким!

Ваш вопрос необходимо переадресовать в отдел эзотерики, а для врачей вам нужно расписать все более подробно.

Будьте здоровы!

 

10.04.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Игорь Викторович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
2 ответа
29.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store