Переставить слова текста в таком порядке, чтобы последняя буква каждого слова совпадала с первой буквой последующего слова. - вопрос №2407282

В тексте нет слов, начинающихся одинаковыми буквами.
Переставить слова текста в таком порядке, чтобы последняя буква каждого слова совпадала с первой буквой последующего слова. Если все слова нельзя обработать в таком порядке, найти такую цепочку, состоящую из наибольшего количества слов.
Результат вывести на экран. Работу программы построить в виде меню.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в чат, на платной основе сделаю.