Стоит ли обратиться за помощью к Максиму Никитину чтобы изменить в корне события моей жизни в частности проблема болезни по гинекологии - вопрос №2407356

была убрана.Обещал помочь убрать болячку с помощью высшей магии.10.12.1965г Екатерина

Ответы

Проблемы по гинекологии убираются другими путями, и понятие «высшей магии» спорно. Магия либо есть, либо ее нет, без всяких градаций.
Сначала стоит обратиться к хорошему врачу… а потом уже только к магии. Магия не панацея…
Здравствуйте!
За помощью стоит обращаться не только к магии, но и к другим методам.Потому что это ваша жизнь и только вы несете за нее ответственность.Полагайтесь в первую очередь на свои силы, а если вы внутренне доверяете человеку, тогда обратитесь за помощью.Доверьтесь своей интуиции и послушайте что она вам подскажет.
Удачи вам!
Вы в каком веке живете?