Боли в уретре Здравствуйте, прошу помощи. Около трех недель назад стали беспокоить боли в головке полового члена. Боли отдавали в пах, носили постоянный характер. Сдав анализы а именно : анализ - вопрос №2407365

на пцр, анализ начувствительность к антибактериальным препаратаМ (посев на рост уреаплазмы), бакпосев мочи, анализ мочи по нечипоренко, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, 3 осмотра различных урологов. Никто из врачей не видит проблемы. Говорят что это может быть на нервной почве. Первый раз прописали таваник и свечи (не помогло), сейчас также свечи, простанорм силцинк плюс и простатилен. Пил также флюкостат, не помогло. На данный момент боли отдают уже не в пах, а в ноги. В настоящий момент, по моим ощущениям сузился мочеиспускательный канал на самой головке, и при минимальном напоре при мочеиспускании струи как таковой нет. Моча идет в разные стороны, при семяизвержении становится легче, но потом через какое то время еще больнее, больнее чем обычно, затем боль становится обыкновенной. Пока спать не мешает но уже четвертую неделю с болью жить достаточно тяжело. Никаких внешних изменений на головке кроме выше описанных нет, выделений уплотнений гематом налетов ничего нет.травм не было. Врачи уже смотрят как на ненормального, говорят все впорядке, назначили выше указанные препараты, сказали в течении месяца пить потом снова на прием.<cut/>Боли не проходят, помогите. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Степан.
Попробуйте обратиться к хирургу. Возможно, у вас хирургическая патология.
Будьте здоровы.