двойня - вопрос №240756

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я беременна двойней, срок у меня уже 30 недель.Сегодня ночью были очень сильные шевеления из-за которых были сильно больно, что толком не спала.На боку вообще не могла лежать, пришлось на спине спать, но не вышло.С чем могут быть связаны такие сильные шевеления.А утром были сильные боли, похожие на то, когда жидкийстул и отравление, но стул нормальный.При ходьбе начало тянуть живот и боли в районе пупка, и плюс периодически отдаёт в лобную часть как при менструации(как будто ломит).Не могут ли у меня начаться преждевременные роды? Ведь мне ходить еще 10 недель.Очень переживаю.Подскажите, что делать? И что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обратиться к врачу.И лучше не тянуть. С ув.А М