Добрый день! Помогите понять мой сон: Пыталась защитить своего кота от агрессии чужих,приснились три черных,но они были не агрессивны,я их прогнала,а - вопрос №2407757

Пыталась защитить своего кота от агрессии чужих, приснились три черных, но они были не агрессивны, я их прогнала, абелый толстый кинулся на моего кота и мне пришлось убить его палкой

Ответы

Здравствуйте! В Вашем окружении есть люди от которых Вы ощущаете угрозу ну или хотя бы недоброжелательность.
Сон о Ваших опасениях...

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию, в которой придется отстаивать свои права, интересы и защищать личное пространство… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит, что Вы успешно справитесь с неприятностями, недоброжелателями.