Скажите пожалуйста есть ли на мне порча или нарушение в энергетики? Постоянно чувствую усталость и упадок сил? Помогите. Мария 01.03.1992 р. - вопрос №2407784

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас депрессия из-за проблем с мамой. Постоянное напряженное состояние истощило вашу нервную систему.  И еще у вас небольшой гастрит, от него тоже слабость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее есть чем нету. диагностику идеально проводить по фото.