Приворот на крови - вопрос №240786

Чем он так страшен? Почему все его так боятся? У моего любимого сильная защита, и ничего не помогает его вернуть, читала, что в таких случаях только он и поможет… Объясните, пожалуйста

Дополнение автора от 01.04.12 21:07:46

Эксперту Анастасии — в интернет читала, что бояться его делать. То есть если сильная защита, то этот приворот ни в коим разе нильзя делать????

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лично я считаю, что приворот на крови, один из самых сильных и действенных способов. Да он не безопасен, но лишь в том случае если делаете его сами, не обладая достаточными знаниями и умениями....

Защита сильная на любимом.тут вопросы… кто сказал?  может мастер, который просто не смог добиться результата?, может вы сами выдумали? Кто ставил эту защиту и зачем? Или вы говорите о собственной сопротивляемости и высокой энергетике? Вопросов море… ответов на них нет.

 Для этого приворота вам нужен или мастер, который все сделает или же мастер, который просто сопроводит ваш обряд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покажите фото любимого в чат… посмотрю, может смогу помочь без приворота на кровь, а на счет приворота на кровь… чем страшен? я думаю он не страшнее, кладбищенского и.т.п Я могу вернуть любимого, не через приворот.

Приворот на крови, как и любой приворот, это разновидность порчи. Последствия соответственные. Неужели на любимого наводят порчу?

Кто боится???

Сильная защита у вашего любимого дело поправимое, делаете этот приворот и он у вас сразу загибается в муках.Красота не правда ли?

Вы пишите, что приворот уже делался, кто его делал?

Если допустим делали вы и не обладая силой для приворотов то неудивительно, что не сработало.

Тут много чего необходимо учесть.

Чтобы сам приворот срабатывал делаю комплекс подготовительных ритуалов.а не только приворот.

В комплекс входит ослабление воли -приворот-защита.

Ну и данный приворот конечно более является порчей чем любовным воздействием.

Следовательно может дать обратку и по вам.

Всего вам доброго!

Приворот на крови делается при прямом воздействии на человека, то есть Вы при этом привороте даёте напиток любви непосредственно любимому, остальные виды приворотов это так называемые ментальные привороты составленные на мыслеформах и без разницы как они поданы под видом белых или чёрных на кладбище смысл не меняется так как такой приворот может сделать только мастер, так как только мастер сможет сделать правильный посыл.А как он делает и как он использует магию, это как говорится только инструмент в руках мастера.

Единственное чего не советую это делать напиток самой без рецепта иначе и впраду сделаете или порчу или у любимого сорвёт крышу.

С Уважением Олег.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.

Вообще это самый дурацкий приворот, который грозит вам женскими болезнями.

Здравствуйте, любой приворот — в течение 7 лет имеете проблемы с деторождением и личной жизнью, таков наш, женский цикл. Привороты делают даже не все Мастера, ничего удивительного если у человека не посвященного он не срабатывает.

Если вы жертвуете чем-либо, например, здоровьем или своими детьми, то ялжет как миленький, никуда не денется.

Приворот на крови это может быть Магия Крови, а может быть продажа крови дьяволу (продажа рода родившегося от этой крови). Внешне выглядит одинаково. — Где гаратии что не продажа))

Тем более, что магией крови владеют единицы, а значит большинство приворотов на крови суть продажа крови рода дьяволу.

Кстати насчет обряда, — дьявол любит, когда к нему обращаются теми же молитвами, что и к богу.

Здравствуйте.Не делайте такой приворот не в коем случае. И защите тут не при чём. Это сатанинский приворот, его традиция оттуда.Любимого вы не вернёте, если он сам не захочет вернутся, всё это ерунда. А вот себе навредите, очень может быть.

Боятся те кто боится принимать ответсвенность за свои решения.

Обратка идёт хоть вам мастер делает хоть и вы сами.

Ни на себя же ответственность мастер возьмёт)))Она перекладывается полностью на Вас.

@ SOFIA CHERNAYA