Живу с девушкой 3 года. Познакомились с ней в сети. Недавно стал замечать изменения в ее отношении ко мне и помимо прочего она стала жутко нервничать когда я притрагиваюсь к ее телефону. Собственно - вопрос №2408357

это и был первый "звоночек". Позже в ее отсутствие проверил актуальность старого пароля на телефон и он не подошел. Впоследствии, когда она пошла в душ, услышал его легкую вибрацию и уже стало любопытно, поскольку ряд совпадений уже зашкаливает. Собственно и увидел короткое сообщение начинающееся с ласковых слов, автор которого был тоже назван в ласковой форме. Прямо спрашивать не стал, поскольку слишком уж обезличенным оно было и можно было вполне списать на такую форму вот речи. Стал просто спрашивать каждый раз когда она там что то писала: "кому пишешь". На что ответ как правило был раздраженный: "хватит шпионить, я не могу уже ни с кем общаться?". Ну собственно так продоожалось… На работе я провожу достаточно много времени, а она домохозяйка. Хотя в общем все домашнее я делаю в основном сам после работы или на выходных. Ну и продолжалось 2 или более месяца, пока мне не удалось всетаки вытащить переписку. Ну что сказать.… читать это было ужасно, поскольку она нашла в сети себе виртуального парня. Взрослее меня прилично так. Женатого. С которым у них были долгие и очень часто интимного характера беседы. Внутри контекста с ее стороны часто звучали фразы и порой в ключе надуманной ссоры призывы перенести все в реал. Но с одним но. Но она "может быть только с одним человеком". Меня она перед ним не скрывала от слова совсем и часто интимные идеи переносила на меня. И из раза в раз говорила что меня она не любит и не любила. Никогда. Совсем. Хотя подтверждала что я то ее люблю и очень, что ей со мной удобно и что со мной спокойно, что я ее не обижу никогда. Но не любит и все. И ничего не держит вместе кроме желания спокойствия и уважения ко мне. Но хочет быть и хочет спать с ним.собствено… Не знаю что делать
2 ответа
Уважаемый Вадим!
А что Вы еще ожидали, когда жена домохозяйка, да Вы еще и домашнюю работу делаете?
Ей просто скучно. Ей не хватает эмоций. И она разнообразит эмоции таким невинным образом — виртуальной перепиской. Это действительно невинное развлечение, которое крайне редко переходит в реал.
Так развлекаются многие домохозяйки и мужчины с сайта знакомств их называют виртуалками, так как до реала дело не доходит.
Что делать?
Думаю, что ничего не нужно делать. Жена от Вас никуда не денется. Ей очень комфортно с Вами.
Было бы неплохо ей найти какое-то занятие по душе, чтобы отвлекаться от скуки. Но это она должна решать.
Мудрости Вам!
Вадим здравствуйте.
 Стабильные отношения для домохозяйки становятся обыденными. Для любой. Ей скучно. Ей не с кем флиртовать. И т д. По сути «мечтала о красивой жизни из телика», по факту скучнооо, и что делать в этой «красивой жизни непонятно» Это все и заменяется сетью. Не реалом же.
 Что Вам делать? Хотите сохранить отношения — забудете про переписку.  И поддержите желание жены как то себя реализовать, не важно кружок рисование, выход на работу и т д

 Владислава

По мнению автора лучший ответ отсутствует.