Как удержать девушку, если она хочет учиться? Очень нужна помощь - вопрос №240839

Как удержать девушку, если она хочет учиться? Любовь ей мешает и жизнь вдвоём она себе не представляет. Почему то остальным людям получается совмещать, а ей нет. Как объяснить, что отношение — это не абуза, а даже наоборот. Очень нужна помощь. Вопрос жизни и смерти

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, постарайтесь её поддержать. Если она считает отношения обузой — значит не уверена, что вы сможете помочь ей в саморазвитии. Дайте ей понять, что вы всеми руками за, что учёба не помешает отношениям, а отношения укрепят учёбу.

Во-вторых, постарайтесь не настаивать, а подталкивать её к тому, чтобы она спрашивала вашего совета. Вы станете ей не только любимым человеком, а ещё и другом. Это всегда ценится и любовь перестанет быть помехой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   а  может таким  деликатным способом  она дает вам понять  то, что вы обычным способом не понимаете?… вы уверены что ее отношение и чувства к вам точно такие, как вы себе это представляете? попробуйте  копнуть глубже и ипроверить как есть на самом деле — это же гланое, или нет 7

Здравствуйте.

Павел, вы говорите о том, как воздействовать на психику женщины против ее воли. Я могу ответить на ваш вопрос и научить вас это делать, подготовив вас по специальной программе, но я не буду делать этого публично, ибо нас порой читают дети.

Ваша проблема не в том, что она хочет учиться, а в том, что она не хочет быть с вами. Иными словами ваше поведение не соответствует ее представлению о мужчине, который ей дороже чем обучение. Для того чтобы изменить ситуацию, нужно выяснить ее цели и разработать план действий, по изменению ее убеждений насчет вас и формированию в ее сознании и подсознании нужного вам отношения к вам и учебе.

Я готов обучить вас этому за одну неделю. Если хотите обучиться этому самостоятельно, вам потребуется значительно больше времени, чем вы думаете. В книгах не пишут того, что даю я, ибо это дает чрезмерное преимущество и превосходство над окружающими.

С уважением, Александр Гросс.