Отзовитесь эксперт - вопрос №240852

Отзовитесь эксперты, кто может сделать так, чтоб парень скучал по мне? не привораживать. а просто скучать.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

обращайтесь в чат в профиль, можно без приворота нагнать в сердце тоски.

Чаще думайте о нем сами, создавайте энергетическую связь. Если правильно настроитесь на нужную волну, есть шанс добиться того, что он чаще будет думать о вас.

 Если Вы хотите его проучить, то я могу помочь. Но платно.