денежный вопрос - вопрос №240907

здравствуйте!  у нашей семьи постоянные  финансовые проблемы.  долги нам даже не думают возвращать. есть участок земли, продав который, иы могли бы купить собственное жилье, но его никто не покупает, или предлагают копейки, за которые даже сарай не купишь. хотя место очень хорошее, и все соседние участки давно проданы по хорошим ценам… мы не знаем, что делать. кто может помочь?? естьли какие то обряды на преодоление такой ситуации? сил уже никаких...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Да такие обряды есть. Обращайтесь. Только предварительно надо провести диагностику причинности.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.