Разрешение на реконструкцию - вопрос №240920

Прошу совета. В собственности квартира в двухквартирном доме в деревне. Для разрешения на реконструкцию половины двухквартирного дома требуется согласие собственника второй половины и всех прописанных. Собственника на ней нет (человек умер несколько лет назад), никто не прописан. У кого брать согласие в этом случае? Могу ли я в судебном порядке узаконить внесенные изменения после реконструкции?

Ответы

Добрый день Дмитрий Владимирович! У вас в данной ситуации только один выход судебное решение… Кроме эого Вы можете поставить вопрос о приобретении безхозного имущества… Ответчиком будет местная Администрация… Если интересно можете обращаться… С ув. А.Н.