Отношения - вопрос №240926

Пишу по просьбе моего друга, его зовут Серджо Сфорца ( Sergio Sforza — 01.01.1951 г.р., г. Рим ). У него проблемы с бывшей женой Боначелли Анна-Лиза ( Bonacelli Annalisa — 01.07.1954 г.р., г. Рим) и дочерью Сфорца Франческа ( Sforza Francesca — 26.07.1983 г.р., г. Рим ). Действительно ли на него наведены сглаз или порча? Если, да, имеют ли отношениекэтому эти люди и что нужно сделать, чтобы защититься и прекратить воздействие ???

Ответы

Здравствуйте, Наталья Владимировна!  Даты говорят, что всё возможно. и карты говорят об этом-же. Но есть точный способ узнать истину,  её степень, место приложения истины-работа с фото.  Если Вашему другу поистине плохо, рекомендую заказать консультацию по фото.

@ SOFIA CHERNAYA