Любовь - вопрос №240952

Есть ли чувства у девушки Ирина (04.08.1996) к парню Илья (04.05.1995)? Будут ли они вместе? Место рождения Глазов, Удмуртия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства есть. Но точность и оттенок их планы индивидуальны у каждого человека. Если Вам необходимо знать истину  можно просканировать её душу, мозг  Рекомендую заказать  консультацию по фото.