Рязанская область

Я торгую в маленьком городе на рынке..женской одеждой ..торговли нет вообще.работы другой тоже нет я вдова...зарабатываю мало.как жить и растить 15 летнюю дочь? город маленький работы совсем нет - вопрос №2409631

Ответы

Здравствуйте.
У Вас есть выход в интернет, что-то дополнительно сможете найти для себя на досках объявлений, на интересных для вас сайтах, возможно найдете людей по интересам, идеи и планы-подскажут.
Подработку всегда можно найти, не стесняясь любой работы/уборщица, курьер по доставке газет, сиделка и мн.др/.
Удачи вам!