fps - вопрос №240968

здравствуйте помогите вопрос такой. почему у меня такой низкое количество кадров в секунду fps 3-8 это самое максимальное что я видел на своем пк. вот моя характеристика пк операционная система: Windows XP SP-3 процесор: AMD Athlon(tm) 7850 Dual-Core(2 ядра)~2.8GHz оперативная память: 2гб видео карта:NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a 512мб

видео драйвера обновлял операционную систему переустанавливал

ни чего не помогло

если кто знаетчто мне сделать прошу помочь

заранее огромное спасибо.

Ответы

А что Вы хотите? интегрированная видеокарта — она же использует ЦП и оперативу, соответственно, она медленнее. NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a — это же чипсеты северного и южного моста. у меня такие же были на m2n — 68 se am2 материнской плате. купите видеокарту на ДДР5, нвидиа или радеон — и будет Вам счастье)

ЗЫ. Радеон дешевле, и характеристики у него в большинстве случаев лучше.

А может быть это ноутбук? Тогда проблема может быть в настройках самого приложения

Может быть, но интегрированное видео даже на маленьком расширении буксует, так как по шине на мамке количество переброшенных данных на проц и обратно возрастает в разы. а если учесть что проц еще используется для обработки графики — то это ваще ппц. минимум — это будут плавные движения курсора(замедление типа матрицы)))