Здравствуйте боль в промежности от дающие в спину.Мочеиспускание частое с неполным опрожнением. Сперма на вид очень густаякак желе. ТРУЗИ объем 26,4 - вопрос №2409734

мл, в левой доли по передней стенки локализуется умеренно гипоэхогенное образование 9,1*4,9*8,3 гетерогенное, единичные фиброзные линейные включения 2-3.6 мм. Семенные пузырьки правый 10,1 левый 10,4 заключение ДГПЖ 2 степени. МРТ Заключение: Признаки ДГПЖ, Дефект наполнения в области шейки мочевого пузыря Посев из уретры Escherichia coli 10x6 Enterococcus faecalis 10x7 принимал амоксиклав 10 дней. Посоветуй куда двигатся боли не ушли из промежности отдают в спину, ноги

Ответы

здраствуй на те.попробуйте изменить антибиотик на цефтриаксон