Здравствуйте!У меня месячные были последние 6 марта,цикл-28 дней.Критические дни должны были наступить 3 апреля,но до сих пор нет!Сделала 4 теста(от - вопрос №2409810

самого дешевого до самого дорогого)все показали 2 полоски очень яркие! Ходила к врачу, она сказала, что ничего не видит, сделала узи, сказала«вроде что-то есть».На следующую неделю назначила опять узи! А пока сказала доверимся тестам и положила на сохранение! Скажите, может ли это быть беременность или все-таки нет? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

Просто матка еще не успела вырасти собственно как и ребёночек поэтому врач гинеколог вообще не может обнаружить а узист только что-то вдит. Если ребенок есть то в организме начинает циркулировать ХГЧ, на что и реагирует вторая полоска. Поэтому тест не может ошибиться. Я вас поздравляю!

Легкой беременности вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер Галина. Скорее да, это беременность.  По узи возможно срок маленький,  и поэтому не видно.  А так для уточненния можно сдать кровь на хгч с утра. И определиться.
Здравствуйте! Да, беременность есть, теперь нужно время чтоб понять где она — в полости матки или вне!